Лидер автопроката

18-12-2018, 23:41 Публикации
Компания  «Con Dios»  территориально расположена в прекрасном городе Сочи.  Главным ее профилем является предоставление автомобилей в аренду.  Благодаря огромному выбору имеющихся в наличии автомобилей ( от базовой комплектации до премиум – класса),  у клиента существует возможность выбрать именно тот, который придется ему по вкусу.  При этом совершенно не стоит переживать по поводу технического состояния машин – каждая проходит своевременную диагностику, что позволяет вовремя выявить возможные проблемы. Более подробно об услуге можно почитать на официальном сайте автопроката Прокат автомобилей.

Компания гарантирует комфортное пребывание в салоне автомобиля не только водителю, но и всем пассажирам.

Помимо проведения своевременной диагностики, компания постоянно приобретает новые автомобили, что является несомненным положительным моментом для потенциальных клиентов.

Для того, чтобы водитель не сомневался в безопасности перед предстоящей дорогой, в его присутствии проводится дополнительный осмотр транспортного средства специалистами.

За время существования компании сервис стал значительно выше, а значит,  накопилось уже немало клиентов, довольных работой автопроката. Особо отмечен тот момент, что за рулем арендованного автомобиля, они ощущают себя как в своем родном. А это уже считается высшей похвалой.

Основные положительные моменты, гарантируемые компанией:

  • - Огромный выбор машин различного класса, куда входят самые популярные модели;
  • - Лояльная ценовая политика, которая ниже предложений каршеринга;
  • - Приятные бонусы и скидки для постоянных клиентов уж точно не оставят равнодушным никого;
  • - Благодаря постоянной технической проверке авто гарантируется безопасность вождения;
  • - Обязательное страхование машин по специальным программам;
  • - На машинах данного автопарка отсутствует какая-либо агитирующая реклама;
  • - Возможность арендовать автомобиль на любое время по усмотрению клиента;
  • - Качественное обслуживание, которое исключает большое количество бумажной работы, а сама машина может находиться в распоряжении клиента примерно через полчаса;
  • - Для того чтобы иметь возможность пользоваться услугой необходимо предоставить обязательные документы, к которым относится паспорт и водительское удостоверение;
  • - В компании отсутствуют выходные и праздничные дни, что делает возможным обращение за желаемой услугой в любой день недели;

Обратившись именно в этот автопарк, клиенту и всем пассажирам гарантируется хорошее настроение не только от самого автомобиля, но также от качественно предоставленной услуги.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.