Наверх
» » Кассовые сборы китайской "Войны волков 2" превысили 700 миллионов

Кассовые сборы китайской "Войны волков 2" превысили 700 миллионов

Новости » Кассовые сборы китайской "Войны волков 2" превысили 700 миллионов
Кассовые сборы китайской "Войны волков 2" превысили 700 миллионовКитайский боевик "Война волков 2" с легкостью установил новый абсолютный рекорд в домашнем прокате. Как сообщает издание Variety, его кассовые сборы на родине превысили 760 миллионов долларов к завершению четвертых выходных. Таким образом, фильм обогнал предыдущего рекордсмена - фантастическую мелодраму "Русалка" уже более чем на 200 миллионов долларов.
Примечательно, что лидеры китайского проката, в том числе дебютант - гонконгский боевик "Парадокс", заработали за прошедший уик-энд больше, чем лидеры американского проката. Так, премьерные сборы "Парадокса" составили 31,4 миллиона долларов, тогда как "Телохранитель киллера" стартовал в Северной Америке с результатом в 21,6 миллиона долларов.
Напомним, что при создании фильма "Война волков 2" в качестве консультантов были приглашены известные голливудские постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо, отвечавшие за развитие киновсленной Marvel. А одну из главных ролей в боевике исполнил актер Фрэнк Грилло, также участвовавший в экранизациях комиксов Marvel.
После 25 августа 2017 года в китайский прокат вернутся голливудские проекты, среди которых мультфильм "Тачки 3", фантастический фильм "Валериан и город тысячи планет" и другие.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru